Отзывы о книге Швея-чародейка

  • Аватар пользователя
    Shendydenn
    10 февраля 2022

    Мило, прикольно, но снова политика. Вот не люблю политику в книгах от слова совсем. Да и зарубежное фэнтези все больше вызывает отторжение.

    Мне было скучно. Скучным был сюжет, скучной была главная героиня, скучными были остальные персонажи. Не пошло и все. Просто полоса какая-то.

    Мне понравился момент с магией. Главная героиня способна творить волшебные вещи - платья, платки и т.д., в основном заговаривая их. Шикарный и очень интересный ход. Такую магию не в каждой книге встретишь.

    По итогу, эмоций книга не вызвала. И собственно даже не запомнилась. Мне не понравилось.

    like33 понравилось
    667

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым