Отзывы о книге Девушка в башне

Девушка в башне

Кэтрин Арден

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Princess_of_the_Sun
    9 февраля 2022

    Не такая увлекательная, как первая часть

    И продолжения нет в переводе на русский. Есть мотивация найти и прочитать в оригинале, но, боюсь, пока руки дойдут, она пропадёт. Но первая часть прям очень зашла. Первую рекомендую.
    like1 понравилось
    109

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым