Девятый дом
Ли Бардуго
0
(0)
Ли Бардуго
0
(0)

Я про девятый дом много раз слышала. Чаще, что это вообще не стиль Бардуго. И пожалуй да, соглашусь. Если не знать, кто это написал, то можно удивиться.
Мрачно и жестоко. Бардуго не стеснялась в выражениях и описаниях некоторых сцен.
А еще у нас получилось фэнтези со смесью детективной линии.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым