Отзывы о книге Огненный холод

  • Аватар пользователя
    Wilgelmina
    28 апреля 2013

    Это третья книга автора, мною прочитанная, и последняя. Что не читаю, все непонятно о чем... Потуги на особенность, причем особенность всего: языка, сюжета, героев... А выходит обычное бульварное чтиво, весьма и весьма посредственное...

    like8 понравилось
    283

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым