- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Огненный холод
Wilgelmina28 апреля 2013Это третья книга автора, мною прочитанная, и последняя. Что не читаю, все непонятно о чем... Потуги на особенность, причем особенность всего: языка, сюжета, героев... А выходит обычное бульварное чтиво, весьма и весьма посредственное...
8 понравилось
283
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым