Отзывы о книге Бэтман Аполло

  • Аватар пользователя
    Fon_Dunaeva
    27 апреля 2013

    То ли мне вообще не близка тема "Empire V", то ли мне просто не нравится, когда что-то в книге понимаешь не благодаря сюжету, а продираясь через высказывания велеречивых персонажей. Если хочешь сказать читателю что-то напрямую, не обязательно придумывать кучу героев, которые будут говорить это за тебя, можно просто воспользоваться жанром эссе.

    like5 понравилось
    40

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым