- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бэтман Аполло
Fon_Dunaeva27 апреля 2013То ли мне вообще не близка тема "Empire V", то ли мне просто не нравится, когда что-то в книге понимаешь не благодаря сюжету, а продираясь через высказывания велеречивых персонажей. Если хочешь сказать читателю что-то напрямую, не обязательно придумывать кучу героев, которые будут говорить это за тебя, можно просто воспользоваться жанром эссе.
5 понравилось
40
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым