Свитер
Бланка Бускетс
0
(0)
Бланка Бускетс
0
(0)

Мысли до прочтения: ожидаю чего-то теплого и семейного, как и свитер связанный своими руками:)
И...Ура! Мои ожидания оправдались в полной мере! Хотя книгу радостной и светлой назвать нельзя, но она теплая. Наполнена воспоминаниями...
Меня всегда удивляли люди, которые предпочитают забывать, не помнить... Ведь вся наша жизнь соткана из воспоминаний как хороших, так и плохих...Их нужно беречь.
Мне особо понравился стиль написания: в начале было немного сложно привыкнуть к тому, что у главной героини "мысли скачут" от одного к другому, но ведь это как раз и делает книгу настоящей.
Еще очень понравилось, что автор не навязывает своего мнения, а дает возможность нам, читателям, самостоятельно определить свое отношение к тому или иному персонажу. А они в книге такие разные...с поступками правильными или не очень...но живые, а это главное.
Могла бы еще много написать, но надо ли?..
Пойду Жить и вязать свой собственный Свитер.
P.S. Бабуся, я тебя очень и очень люблю!
Комментарии 6
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Замечательная рецензия и очень красивая картинка, я ее, пожалуй, утащу:)