Отзывы о книге Свитер

Свитер

Бланка Бускетс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Angek
    25 апреля 2013

    Мысли до прочтения: ожидаю чего-то теплого и семейного, как и свитер связанный своими руками:)
    И...Ура! Мои ожидания оправдались в полной мере! Хотя книгу радостной и светлой назвать нельзя, но она теплая. Наполнена воспоминаниями...
    Меня всегда удивляли люди, которые предпочитают забывать, не помнить... Ведь вся наша жизнь соткана из воспоминаний как хороших, так и плохих...Их нужно беречь.

    Мне особо понравился стиль написания: в начале было немного сложно привыкнуть к тому, что у главной героини "мысли скачут" от одного к другому, но ведь это как раз и делает книгу настоящей.
    Еще очень понравилось, что автор не навязывает своего мнения, а дает возможность нам, читателям, самостоятельно определить свое отношение к тому или иному персонажу. А они в книге такие разные...с поступками правильными или не очень...но живые, а это главное.

    Могла бы еще много написать, но надо ли?..
    Пойду Жить и вязать свой собственный Свитер.

    P.S. Бабуся, я тебя очень и очень люблю!

    like11 понравилось
    39

Комментарии 6

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Rum_truffle7 мая 2013

Замечательная рецензия и очень красивая картинка, я ее, пожалуй, утащу:)