- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Ким
CupOfTea24 апреля 2013После прочтения какие-то странные чувства. Так и не поняла, понравилась ли книга. Слишком много всего. Читать было тяжело и местами скучно. Соглашусь с мыслью, что Индию нельзя понять, ее можно только принять. Не детская книга о мальчике Киме, сыне ирландского офицера, который благодаря природной смекалке и живости стал шпионом. Как любой ребенок, он любит играть. Но его игра – это реальная жизнь в удивительной стране, где цена победы слишком высока.
7 понравилось
52
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым