Отзывы о книге Ким

  • Аватар пользователя
    CupOfTea
    24 апреля 2013

    После прочтения какие-то странные чувства. Так и не поняла, понравилась ли книга. Слишком много всего. Читать было тяжело и местами скучно. Соглашусь с мыслью, что Индию нельзя понять, ее можно только принять. Не детская книга о мальчике Киме, сыне ирландского офицера, который благодаря природной смекалке и живости стал шпионом. Как любой ребенок, он любит играть. Но его игра – это реальная жизнь в удивительной стране, где цена победы слишком высока.

    like7 понравилось
    52

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым