Отзывы о книге Эхо вины

Эхо вины

Шарлотта Линк

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Okeana
    2 февраля 2022

    Подсела на Шарлоту Линк, планирую прочитать все ее книги на русском.
    Сюжет книги "Эхо вины" сразу заинтересовал меня. Мне было интересно читать сюжетную линию Натан и Вирджиния. Интересен был образ Вирджинии, она была настоящей, хоть и очень раздражала меня этим. Герои книги вышли все живые настоящие.
    Мне было нелегко читать как маньяк заманивает своих жертв, так и хотелось сказать этим девочкам чтобы они не слушали его и убегали, не молчали, сказали своим родителям что нашептывает и обещает "добрый" дядя.
    Нравиться мне как пишет Шарлота Линк, сейчас уже читаю еще ее одну книгу.

    like15 понравилось
    678

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым