Отзывы о книге Суд теней

  • Аватар пользователя
    KatrinMoore
    31 января 2022

    Прочитана вторая книга цикла и впереди еще одна, последняя. Первая книга мне понравилась больше, но эта тоже довольно интересная. Луиза все так же находится в Холодном Чертополохе. В прошлой книге она потеряла двух важных людей и приняла серьезное решение (последствие которого мы и наблюдаем в книге). Девушка получает письмо от своего родного отца и пребывает в спутанных чувствах. Хозяин поручает ей перевести важный дневник, а сам обещает организовать встречу с отцом и выполнить некоторые просьбы девушки. Луиза не может упустить такую возможность и всячески старается выполнить свою часть сделки. События в доме приобретают пугающий характер. В целом происходит нечто странное, пугающее, то чего и сами герои не в состоянии понять. Вставки из дневника - задумка интересная, но в первой книге мне записи понравились больше. Я была заинтересована Луизой, Ли и прочими обитателями дома. Привлекает в книги мрачная, гнетущая атмосфера, интересные герои и хорошо прописанные характеры. Интересен мир, который был создан писательницей.

    like35 понравилось
    394

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым