- Все рецензии
- Не "мое" произведение но 4*Не "мое" произведение но 4*
Отзывы о книге Чел
SergeyMaslov64730 января 2022Не "мое" произведение но 4*
Ну, по крайней мере, написано неплохо. Тема и сюжет меня не особо заинтересовали, про спорт не знаю про музыку много чего узнаваемо (хотя это не основной сюжет книги). А так типа Ромео и Джульетта вечный сюжет
101
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым