Отзывы о книге Конец света

Конец света

Сидни Шелдон

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Effi
    19 апреля 2013

    Не самая блестящая вещь из шелдоновских романов - без надрыва и той его знаменитой интриги, что перехватывает дыхание. Однако "Конец света" скрасил мне один из дней, когда, болея, тебе не хочется ничего - даже думать.
    Кстати, прошла неделя, и я еще помню сюжет, а это для литературы подобного рода - высшая оценка по моей шкале (хотя лет 10 назад я эту книгу, конечно, читала).
    Рекомендую для незатейливого отдыха.

    like6 понравилось
    142

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым