Отзывы о книге Осенний лис

Осенний лис

Дмитрий Скирюк

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Sabriell
    26 января 2022

    Путешественник без цели и имени

    книга давно находилась в списке для прочтения и никак не доходила до неё очередь. Хотя от друзей и знала что довольно интересная история.
    Двоякое чувство от прочтения. Герои интересны, самобытны и возможно каждый стоит своей отдельной книги и рассказа. Приятным дополнением стали отсылки к другим книгам. Можно встретит героев других авторов, города, события и многое другое.
    После прочтения остаётся много вопросов, но это плюс. Хотелось бы еще о многом спросить автора.

    like61 понравилось
    492

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым