Искушение
Трейси Вульф
0
(0)
Трейси Вульф
0
(0)

Продолжение цикла об академии вампиров на Аляске. Всё так же написано просто, без особых изысков.
Но есть один момент, который мне не то чтобы понравился, а скорее напомнил о подростковых годах и развеселил. А именно любовный треугольник. Не уверена, что это спойлер, но на всякий случай скрою.
Для меня этот цикл в целом из категории "настолько плохо, что даже хорошо". Возможно дело в вампирской тематике, ностальгия по "Сумеркам", которые я когда-то любила. Жду следующие части на русском в аудио формате.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым