Отзывы о книге Искушение

Искушение

Трейси Вульф

0

(0)

  • Аватар пользователя
    bezpaveatis
    25 января 2022

    Продолжение цикла об академии вампиров на Аляске. Всё так же написано просто, без особых изысков.
    Но есть один момент, который мне не то чтобы понравился, а скорее напомнил о подростковых годах и развеселил. А именно любовный треугольник. Не уверена, что это спойлер, но на всякий случай скрою.

    Главная героиня тусуется одновременно с двумя парнями. Которые братья. Один из которых находится у неё в голове. То есть она его видит, а остальные нет.
    Выглядит это так: сидит компания, девушка внезапно восклицает: "Ой, Вася, это была не смешная шутка!". А Васи-то среди них нет. Все в шоке и кто-нибудь говорит: "Ой, да не обращайте внимание, она у нас с прибабахом!".

    Для меня этот цикл в целом из категории "настолько плохо, что даже хорошо". Возможно дело в вампирской тематике, ностальгия по "Сумеркам", которые я когда-то любила. Жду следующие части на русском в аудио формате.

    like9 понравилось
    804

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым