Отзывы о книге Искушение

  • Аватар пользователя
    IrinaBonova
    25 января 2022

    Читать данную книгу было очень утомительно. Её явно можно было бы подсократить, если бы автор не считал читателей дебилами и каждую страницу не повторял одно и то же, что в первой части, что здесь. И вроде мир интересен, но эти повторы все
    стирают и только 3 балла за то, что мне понравилось окончание, но не настолько, чтобы читать продолжение...

    like5 понравилось
    426

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым