Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    ww7enov
    20 января 2022

    Источник любви

    Я искренне восхищаюсь людьми, которые по мере своих сил несут в наш, как бы помягче выразиться, непростой мир то самое "доброе, вечное". Наринэ Абгарян - именно такой автор. Её книги - это источник душевного тепла, доброй улыбки и безграничной любви. Даже, если речь идёт о таких неприглядных вещах, как предательство, одиночество, смерть. "Симон" - это, конечно, книга о большой любви. Но не о слащавых поцелуйчиках и выдуманных принцах, а о реальной, сложной, местами очень трагичной жизни. Автор с глубоким нежным трепетом рассказывает нам о нескольких женщинах, которые в разное время любили одного и того же мужчину - Симона. А он любил их. Другими словами, книга о бабнике и его пассиях. Но так можно подумать, только ознакомившись с аннотацией. После прочтения романа, сказать так язык уже не повернётся. Кроме того, эта книга, как и всё предыдущее творчество Наринэ Абганян, наполнено неподдельной её любовью к своей малой родине - небольшому армянскому городку Берд. Что естественно добавляет в текст вкусного национального колорита и ярких эмоциональных красок. Очень душевное и полезное чтение. Спасибо, Наринэ!

    like3 понравилось
    231

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым