Отзывы о книге Обломов

  • Аватар пользователя
    SofyaSadykova
    20 января 2022

    Не вызвавшая эмоций книга

    Главный герой живёт в ужасных условиях. Он сам привёл себя к состоянию, в котором он не хочет ничего делать. Он хочет, чтобы всё, о чём он мечтает, появлялось у него сразу и без каких-либо усилий. Из-за своей лени он не может быть вместе с любимой женщиной, которая полна энергии. Она пытается "вытянуть его из болота лени", в которое он сам себя загнал. От этой книги я ожидала большего. Она не вызвала у меня никаких эмоций. Мне не было жалко главного героя, так как он сам виноват в том, что стал ленивым человеком не желающим хотя бы немного постараться ради своего счастья

    like2 понравилось
    133

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым