Отзывы о книге Цирцея

  • Аватар пользователя
    Jilint
    19 января 2022

    Цирцея и ее история.

    Книга мне понравилась. Еще с детских (и не только) времен мне нравились мифы древней греции. Я не так хорошо уже их помню. Но душа после прочтения ликовала. Самая прелесть в том, что я хорошо поняла кто есть кто ( родственники и знакомые). Я хоть и читала мифы, но не до фанатизма. Поэтому что-то додуманное автором мне не мешало. Цирцея получилась воинствующей женщиной, которой проблемы не помеха. Она становилась только сильнее. Единственный минус. Я подумала и мне пришла такая мысль. Жизнь Цирцеи, по сути, всегда крутилась вокруг мужчин и без них с ней ничего такого не произошло. Довольно спорная тема. Книга увлекательная. Для меня, на пару вечеров.

    like1 понравилось
    108

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым