Отзывы о книге Девица Кристина

  • Аватар пользователя
    LinaV2
    19 января 2022

    Книга небольшая, относится к классике. Есть элементы мистики. Молодой художник Егор принимает предложение от понравившейся ему дамы Сандры погостить месяц в ее имении. По прошествии трех дней к нему присоединяется еще профессор археологии. Егор ленится и не рисует, зато во всю ухлёстывает за Сандрой. Все бы ничего, но профессор, гуляя в деревне узнает много интересного о жизни тети Кристины, которую убили много лет назад очень юную. Профессор предлагает Егору немедленно уехать, но молодой человек сильно увлечен Сандрой и не хочет исчезать из имения. Язык хорош, читается легко. Так как книга ближе к классике, то не могу сказать, что это ужасы или что было страшно. В целом любопытно.

    like3 понравилось
    247

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым