- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Адова кошка
Risha3019 января 2022Я очень люблю Стивена Кинга, но очень боюС и читаю редко) Потому что рассказать страшилку в стиле — и тут... из-за угла... как... ууу! А из шкафа ... ааа! И голова с плеч! Это одно. Ты готов, ты подсознательно знаешь, что сейчас тебя буду пугать. А у Кинга ты знаешь, конечно) Но эта чуть вкрадчивая манера повествования. Местами даже скучноватая. Она умиротворяет, и ты не замечаешь, как накапливаются тревожные звоночки. Очнулся, а уже ...ааа ) И ещё. Даже если рассказ на грани мистики, как этот, доля реальности такая, что легко представить рассказанное в жизни. И это добавляет мурашек)
О сюжете. Героев немного, живых. Профессиональный убийца, старик в инвалидном кресле и кошка. Второй «заказывает» первому третью) Что может быть проще! Если не моральной, то с профессиональной так сказать точки зрения. Но не тут то было. Дальше рассказывать не буду, лучше читать)
9 понравилось
787
Комментарии 2
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Очень нравятся Ваши рецензии!