Отзывы о книге Адова кошка

  • Аватар пользователя
    Risha30
    19 января 2022

    Я очень люблю Стивена Кинга, но очень боюС и читаю редко) Потому что рассказать страшилку в стиле — и тут... из-за угла... как... ууу! А из шкафа ... ааа! И голова с плеч! Это одно. Ты готов, ты подсознательно знаешь, что сейчас тебя буду пугать. А у Кинга ты знаешь, конечно) Но эта чуть вкрадчивая манера повествования. Местами даже скучноватая. Она умиротворяет, и ты не замечаешь, как накапливаются тревожные звоночки. Очнулся, а уже ...ааа ) И ещё. Даже если рассказ на грани мистики, как этот, доля реальности такая, что легко представить рассказанное в жизни. И это добавляет мурашек)

    О сюжете. Героев немного, живых. Профессиональный убийца, старик в инвалидном кресле и кошка. Второй «заказывает» первому третью) Что может быть проще! Если не моральной, то с профессиональной так сказать точки зрения. Но не тут то было. Дальше рассказывать не буду, лучше читать)

    like9 понравилось
    787

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
nikk1poll20 января 2022

Очень нравятся Ваши рецензии!

like1 понравилось