Отзывы о книге Пепел. Книга вторая

  • Аватар пользователя
    DinVeys
    16 января 2022

    Советую читать

    Сюжет книги закручиваеться с первой главы так, что оторваться от чтения, уже не возможно. Книгу просто проглатила! А какие там герои мммм....Сюжет очень динамичный и остросюжетный, есть моменты от которых было очень страшно!!! Всем советую прочитать, эмоции непередоваемые!

    Желаю автору процветания и новых творческих реализаций!!! С нетерпением жду истории про остальных героев из этой книги!

    like2 понравилось
    98

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым