Отзывы о книге Холод

  • Аватар пользователя
    DinVeys
    16 января 2022

    Советую читать

    Новый роман и новый сюжет! Пока читала столько предположения строила, а в итоге бомба и шок. Всё закрутилось и вывернулось в такое, мои аплодисменты автору! Необычная идея про иные существа на замле и их жизнь среди людей. Люблю такое мистическое и загадочное! Под конец сюжет стал походить на какой то квест игру на выжевание. Ну а конец этой игры меня ошаломил. Несмотря на ХЭ у главных героев, остался открытый вопрос о судьбе человечества! Спасибо автору за увликательную книгу! Удачи и вдохновения!

    like3 понравилось
    245

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым