Отзывы о книге Мисс Ведьма

  • Аватар пользователя
    hottary
    16 января 2022

    Это очень смешно. Колдовской мир, а проблемы, как в обычном человеческом мире. Аррисану Ужасному хочется иметь наследника, а для этого, как минимум , надо жениться! И начинается отбор претенденток и гоголевская «Женитьба». Объявляется конкурс на самую бякистую ведьму. Победительница станет женой Аррисана и хозяйкой тёмного замка. Великий и Ужасный ожидал, наверное, вереницу блестящих ведьм- красавиц, желающих заполучить его в мужья. Фиаско, братан, их всего семеро, но каких! Ох они и расстарались на конкурсе! Куда тут белой милой доброй ведьмочке Белладонне! В книге много забавных персонажей, начиная с людоеда Лестера и заканчивая хвостатым секретарем Ледбеттером. Мне еще очень нравится трехголовый, очень милый Магический Дозорный. Книга не замахивается на сложные проблемы. Она из разряда развлекательных произведений. Когда захочется немного отдохнуть от проблем и просто посмеяться. Конечно, это немного детское фэнтези, но рекомендую и всем взрослым. картинка hottary

    like18 понравилось
    230

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым