Отзывы о книге Чужак

  • Аватар пользователя
    MarinaPestovskaya
    15 января 2022

    Кто-то чужой..

    А мне не понравилось. Редкое явление для книги Кинга. Я обычно очень люблю его жутенькие, мистические, философские, метафееричные книги. А тут сразу не задалось. Во всем виноват маленький мальчик, чья жутко кровавая смерть меня прям отвратила от истории. Далее я читала, слушала, по диагонали, стараясь уловить интерес. А интерес как птица манерная улетал в трубу, да... Да, Стивен Кинг мастерски пишет в любом жанре, его детектив прекрасен, но эти сцены жестокости, хотелось как тот свидетель в начале сказать "увидите блювотину, а вы ее увидите, знайте это моя". История напоминает Стивен Кинг - Под Куполом . Все книги Кинга напоминают конечно друг другу, ну тут тянется история так же долго. Короче с какого бока я не зайду Мистер Мерседес мне не нравиться. Все пусть уже сдаст свой пост и мы с ним не будем пересекаться. В общем ценителям Кинга советую к прочтению, к таким любителям как я (которые выборочно читают творения Кинга) нет. Вот такого Кинга я не люблю в стиле Чака Паланика. Ну или в стиле куклы Чаки)).

    like23 понравилось
    832

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым