Отзывы о книге Девочка и птицелёт

  • Аватар пользователя
    October_stranger
    12 января 2022

    Приятно перечитывать книги, особенно с детства. Эту книгу я пробовала читать в школу или даже читала, только о чем книга совсем не помнила. Сама история мне понравилась, она как мне нравится в стиле советской прозы. Где все за одного и один со всех. Сложно судить о таких книгах, и искать недостки. Да, автору много хотелось показать, даже немного дтективной линиии. Удалось? Лично для меня, да.

    like38 понравилось
    1,3K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым