- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девочка и птицелёт
October_stranger12 января 2022Приятно перечитывать книги, особенно с детства. Эту книгу я пробовала читать в школу или даже читала, только о чем книга совсем не помнила. Сама история мне понравилась, она как мне нравится в стиле советской прозы. Где все за одного и один со всех. Сложно судить о таких книгах, и искать недостки. Да, автору много хотелось показать, даже немного дтективной линиии. Удалось? Лично для меня, да.
38 понравилось
1,3K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым