Отзывы о книге Розанна

  • Аватар пользователя
    dashutkaSA
    4 апреля 2013

    Вообще я люблю скандинавские детективы... Но этот был просто ужасен. Скучнейшая тягомотина, в которой не было никакой интриги... Там все было нудно -начиная от апатичных полицейских во главе со странным Мартином Беком ( я все ждала, что он вот-вот умрет-так много болезней его мучили постоянно...) и заканчивая нелепым преступлением с тупейшим убийцей. Даже толкового объяснения его действий не было-какая -то сумбурная ахинея... Вообщем, я бы не советовала ЭТО никому.

    like4 понравилось
    42

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым