- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Розанна
dashutkaSA4 апреля 2013Вообще я люблю скандинавские детективы... Но этот был просто ужасен. Скучнейшая тягомотина, в которой не было никакой интриги... Там все было нудно -начиная от апатичных полицейских во главе со странным Мартином Беком ( я все ждала, что он вот-вот умрет-так много болезней его мучили постоянно...) и заканчивая нелепым преступлением с тупейшим убийцей. Даже толкового объяснения его действий не было-какая -то сумбурная ахинея... Вообщем, я бы не советовала ЭТО никому.
4 понравилось
42
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым