- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Маскарад
yulechka_book10 января 2022Наверное я не тот человек которому нравиться творчество данного автора . Во первых к чему отнести эту книгу к юмору , но мне не смешно почему то? К скучному фентези так многие обидятся.История ведьм продолжается, но вот как то первые книги были интереснее и юморнее . В этой книге столько всего намешано что с первого хода и не разобраться. Придется вспоминать кто есть кто иис чего все началось. Тройка неразлучных ведьм распадается и ведьмы ищут третью , здесь и юное упорство Агнессы и не желание становиться ведьмой, борьба за писательский труд и зарплату. Как всегда Пратчет писал на злободневные темы . Хлестко и с иронией.
17 понравилось
247
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым