Отзывы о книге Пирамиды

  • Аватар пользователя
    Ly4ik__solnca
    10 января 2022

    Уж очень я боялась браться за эту книгу. Казалось бы что может быть интересного в жизни фараонов и при чем здесь пирамиды? Но книга оказалась довольно любопытной. Читается на одном дыхании. Повествование, как качели, бросает нас то вперед, то назад. Особенно это заметно в первой книге. Очень увлекательно было наблюдать за обучением наемного убийцы и обучением молодого человека, выросшего вдали от благ цивилизации. Часть про строительство пирамиды меня несколько утомила, было немного скучно и мечталось, чтобы все уже закончилось. Диосу хотелось стукнуть по голове, так он раздражал. А вот за судьбой Теппика было интересно следить, надеюсь, что встречусь с ним в других частях цикла.

    like8 понравилось
    213

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым