Отзывы о книге Дэвид Копперфилд

  • Аватар пользователя
    Esperanzabooks
    2 апреля 2013

    Очень давно, лет 10 назад я увидела фильм Дэвид Копперфилд в главной роли с Дэниэлом Рэдклиффом, и идея прочитать книгу была со мной все это время, но я искала подходящий момент. Он нашелся. И я очарована. Эта книга-ода Хорошему Человеку, настоящему положительному герою, который познал бедность и унижения, прошел через тяжелые жизненные испытания, которые ничуть не испортили человека.

    Не могу сказать, что книга далась мне легко, без мало месяц, но это того стоило!

    like14 понравилось
    94

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Rum_truffle2 апреля 2013

Я вот, к своему стыду, у Диккенса ничего не читала.. Надо бы начать:) Спасибо за рецензию:)