Отзывы о книге Гипнотизер

  • Аватар пользователя
    ekatzt
    29 марта 2013

    Мне не понравилась книга... Очень тяжеловестная( И какое-то огромное количество ничем не обьяснимых вещей... Сюжетные линии, ведущие в никуда. Автору показалось что это как-то адреналина в книгу добавит?( но если с одной сюжетной линией саспенса не получается, то как тут пять помогут?(

    like5 понравилось
    113

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым