Отзывы о книге Куколки

Куколки

Джон Уиндем

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Stoker1897
    29 декабря 2021

    Книга довольно интересная. Но слишком уж меня раздражало это вечное упоминание о Боге, Нормах и так далее. Тяжеловато это воспринимать, так как в некоторых вещах я не вижу ничего плохого. Просто такие люди - особенные. Только и всего. Это не значит, что они не имеют права жить. Но в данной книге речь идет немного о другом. Фантастика на то и фантастика, чтобы попытаться представить себе жизнь после того или иного периода человеческой эволюции. Вот Уиндэм и сделал это. И получилось, по-моему, неплохо. Читать или нет - каждый решает сам. Я не пожалела, что ознакомилась с этой книгой, хотя фантастику не очень люблю.

    like3 понравилось
    153

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым