Куколки
Джон Уиндем
0
(0)
Джон Уиндем
0
(0)

Книга довольно интересная. Но слишком уж меня раздражало это вечное упоминание о Боге, Нормах и так далее. Тяжеловато это воспринимать, так как в некоторых вещах я не вижу ничего плохого. Просто такие люди - особенные. Только и всего. Это не значит, что они не имеют права жить. Но в данной книге речь идет немного о другом. Фантастика на то и фантастика, чтобы попытаться представить себе жизнь после того или иного периода человеческой эволюции. Вот Уиндэм и сделал это. И получилось, по-моему, неплохо. Читать или нет - каждый решает сам. Я не пожалела, что ознакомилась с этой книгой, хотя фантастику не очень люблю.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым