Отзывы о книге The Kingdom

The Kingdom

Jo Nesbø

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Mariia1307
    21 декабря 2021

    Круговорот

    Первое моё знакомство с автором.

    После первых 200 страниц, хотеть бросит, но потом…ох..

    Эта книга понравится вам:- своей скандинавской атмосферой, холодом и природой;
    - хорошим, легким слогом автора;
    - нескучными героями;
    - закрученным сюжетом, который,  конечно, не тянет до детектива, но держит в напряжении.

    Здесь все циклично и если человек оступился один раз он непременно это повторит.

    like4 понравилось
    295

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым