После первых 200 страниц, хотеть бросит, но потом…ох..
Эта книга понравится вам:- своей скандинавской атмосферой, холодом и природой; - хорошим, легким слогом автора; - нескучными героями; - закрученным сюжетом, который, конечно, не тянет до детектива, но держит в напряжении.
Здесь все циклично и если человек оступился один раз он непременно это повторит.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым