Отзывы о книге Сова

  • Аватар пользователя
    reader-6184495
    20 декабря 2021
    Это очень поучительная история .Нужно ценить всех и каждого.Даже обычная ,казалось бы ,сова приносит в цепочке жизни огромную пользу , ведь в природе все взаимосвязано . Берегите и цените братьев наших меньших.
    like4 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым