Отзывы о книге Честь твоего врага

  • Аватар пользователя
    Mracoris
    23 марта 2013

    Один из тех случаев, когда продолжение читается действительно продолжением, а не "о боги, куда автора понесло?". В этой книге мы видим в принципе всё то, что видели в предыдущей, разве что строительству уделялось меньше внимания (к моему сожалению). Но большая часть хорошего осталась на месте. По-прежнему интересно и вызывает желание прочесть продолжение. Тем более что несмотря на победы над врагами в королевстве ещё многое предстоит сделать. :)

    like12 понравилось
    157

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым