Раскол
Ричард А. Кнаак
0
(0)
Ричард А. Кнаак
0
(0)

Третья книга уже читалась не так бодро как первые две. Мне показалось, что она немного затянута. Но я всё так же рада была читать про любимых героев. В этой книге уже раскрылся Иллидан, а также драконы. Про драконов интересно даже было читать,хотя это далеко не самые интересные герои, на мой взгляд.
Наверное я ожидала большего от концовки этой истории. Ну что ж какая есть.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым