Отзывы о книге Раскол

Раскол

Ричард А. Кнаак

0

(0)

  • Аватар пользователя
    LinhenGray
    18 декабря 2021

    Конец трилогии

    Третья книга уже читалась не так бодро как первые две. Мне показалось, что она немного затянута. Но я всё так же рада была читать про любимых героев.  В этой книге уже раскрылся Иллидан, а также драконы. Про драконов интересно даже было читать,хотя это далеко не самые интересные герои, на мой взгляд.

    Наверное я ожидала большего от концовки этой истории. Ну что ж какая есть.

    like4 понравилось
    360

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым