Злая лисица
Кэт Чо
0
(0)
Кэт Чо
0
(0)

С одной стороны, это классический сценарий для дорамы (или же книга, написанная для любителей почитать то, что уже сняли), но вышло чрезвычайно странное "подростковое" произведение, в котором очень много эмоций, но мало логики в происходящем. При этом автор от души насыпала в текст специальных корейских слов, которые, конечно, создают колорит, но в голове у не фанатов совершенно не держатся.
Что касается отношений героев, то это вообще местами абсурд: ни одной попытки поговорить, зато прятаться по углам и жаловаться на жизнь - всегда пожалуйста (неужели и я была таким подростком? Ужас какой:))
В общем, еле дочитала, даром что переведено приятно.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым