Отзывы о книге Злая лисица

Злая лисица

Кэт Чо

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Teya805
    18 декабря 2021

    С одной стороны, это классический сценарий для дорамы (или же книга, написанная для любителей почитать то, что уже сняли), но вышло чрезвычайно странное "подростковое" произведение, в котором очень много эмоций, но мало логики в происходящем. При этом автор от души насыпала в текст специальных корейских слов, которые, конечно, создают колорит, но в голове у не фанатов совершенно не держатся.
    Что касается отношений героев, то это вообще местами абсурд: ни одной попытки поговорить, зато прятаться по углам и жаловаться на жизнь - всегда пожалуйста (неужели и я была таким подростком? Ужас какой:))

    В общем, еле дочитала, даром что переведено приятно.

    like56 понравилось
    1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым