- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Маниту
panopticism21 марта 2013Какой-то дешевый наивняк. Литература категории Б для чтения даже не в метро, а где-нибудь в очереди в поликлинике среди безумных бабулек. Какая-то запредельно адовая концовка с маниту полицейского компьютера на перфокартах (!). Перевод просто чудовищный. Говно. В помойку.
4 понравилось
632
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым