Отзывы о книге Маниту

  • Аватар пользователя
    panopticism
    21 марта 2013

    Какой-то дешевый наивняк. Литература категории Б для чтения даже не в метро, а где-нибудь в очереди в поликлинике среди безумных бабулек. Какая-то запредельно адовая концовка с маниту полицейского компьютера на перфокартах (!). Перевод просто чудовищный. Говно. В помойку.

    like4 понравилось
    632

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым