Пост сдал
Стивен Кинг
0
(0)
Стивен Кинг
0
(0)

Для меня эта трилогия закончилась максимально грустно (очень грустный финал) . Но, я абсолютно довольна, что прочитала эту трилогию. Первая и третья часть самый интересный (для меня).
Большую часть этой книги мы будем понимать и принимать мысли - Брейди. И, к слову в этой части есть мистика. Если первые две части чистые детективы без каких-то дополнений. То в этой части уже есть мистика в детективах.
Ещё для меня приятным открытием в этой части - Холли Гибни. Сразу заметно рост этого персонажа. Она уже не такая странная и наивная, какой была в первой части. Я теперь в ожидании прочтения - Чужака. Почему? Да, потому что я испытываю тёплые чувства к Гибни. Она приятна мне, как персонаж.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым