Отзывы о книге Пост сдал

Пост сдал

Стивен Кинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    RiyaBooks
    14 декабря 2021

    ОДНОЙ НОГОЙ В МОГИЛЕ, ВТОРОЙ - НА БАНАНОВОЙ КОЖУРЕ


    Для меня эта трилогия закончилась максимально грустно (очень грустный финал) . Но, я абсолютно довольна, что прочитала эту трилогию. Первая и третья часть самый интересный (для меня).

    Большую часть этой книги мы будем понимать и принимать мысли - Брейди. И, к слову в этой части есть мистика. Если первые две части чистые детективы без каких-то дополнений. То в этой части уже есть мистика в детективах.

    Ещё для меня приятным открытием в этой части - Холли Гибни. Сразу заметно рост этого персонажа. Она уже не такая странная и наивная, какой была в первой части. Я теперь в ожидании прочтения - Чужака. Почему? Да, потому что я испытываю тёплые чувства к Гибни. Она приятна мне, как персонаж.

    like47 понравилось
    432

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым