Отзывы о книге Симон

  • Аватар пользователя
    defederge
    13 декабря 2021

    Книги Наринэ Абгарян всегда для меня окутаны теплотой и любовью, нежностью и почтением к людям. С ней я отдыхаю душой и наслаждаюсь. Здесь много комичного, мудрого, бытового и вечного. Сюжеты книг незатейливые, но от этого не менее интересные. Армянский городок Берд, жизненные истории нескольких семей переплетаются в одну. Истории женщин с тяжелыми судьбами, для которых любовь - смысл жизни и спасение. Если хочется отдохнуть, то эта книга поможет вам в этом.

    like1 понравилось
    74

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым