Отзывы о книге Шатун

  • Аватар пользователя
    PticaSinica
    18 марта 2013

    несмотря на обилие героев и переплетение сюжетных линий, в которых не в раз разберешься, мне понравилось. не всегда понятны кто такие те или иные племена и какого они роду, но в целом картина получилась достаточно всеобъемлющей, и взгляд на историческое развитие интересный. возможно не хватало описательное части, т.к. все больше действия и размышления героев. что порадовало, много героев умных, постоянно пытающихся проникнуть в суть происходящих вокруг событий. буду читать дальше))

    like3 понравилось
    460

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым