Отзывы о книге Атомный ангел

  • Аватар пользователя
    entropic
    10 декабря 2021

    Питер джеймс, как знатный спермотоксикозник, вводит в сюжет женщин лишь с одной целью - все они любовницы гг, а по совместительству - рояли в кустах, которые спасают гг. Книга написана в 80х, по ощущениям где-то в середине 50х, настолько всё наивно, глупо и просто. идиотский юмор про "я допрашивал её пять часов, а потом ещё и до обеда", Какие-то вечные хохмы среди вроде как серьёзного дела, словно автор пытался придать истории толику иронии, а получилась просто каша. такое стыдно читать даже на вокзале, ибо скучно, не весело и до ужаса предсказуемо. в будущем Джеймс стал писать немного серьёзнее, но внимание к ненужным деталям (описание шмота каждого персонажа) никуда не делось, а интересные моменты - додумайте сами.

    like5 понравилось
    168

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым