Отзывы о книге Лабиринт

Лабиринт

Рональд Четвинд-Хейс

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MikiKiki
    10 декабря 2021

    Не ходите дети... к милым старушкам, живущим в дебрях леса

    Я бы с удовольствием слушала-рассказывала эту историю ночью в лесу перед костром. Эффект был бы потрясающим.
    Но и без леса с костром, история хоть и не пугающая, но держащая в некотором напряжении. Интерес к истории от начала и до самого конца.
    Хотя, как такового, начала у рассказа нет. Начинается все с того, что парочка заблудилась в лесу и находят в дебрях среди болот домик с миленькой старушкой. :)

    like3 понравилось
    320

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым