- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Жнец
miramanrayMR8 декабря 2021После этой книги я часто начала задумываться о смерти и об "гипероблаке" :)
Мне понравилась история и то, как она развивалась всю книгу. Я думала, что там будет всё довольно банально и главные герои будут просто учениками жнеца, но оказалось всё иначе. Также интересная задумка в том, что в книжном мире нет смерти, которую мы привыкли видеть каждый день. Смерть регулируется и люди не могут просто так умереть. Очень интересно наблюдать за раскрытием героев, как личностей. Нет клише и нет идеальных людей, даже у самых уважаемых жнецов есть скелеты в шкафу. Автор всегда держал какую-то интригу и напряжение, что не давало скучать. Легкий слог автора тоже делал своё дело.
В общем, советую к прочтению! Интересно узнать, что будет в двух других частях.
9 понравилось
298
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым