Отзывы о книге Жнец

  • Аватар пользователя
    miramanrayMR
    8 декабря 2021

    После этой книги я часто начала задумываться о смерти и об "гипероблаке" :)

    Мне понравилась история и то, как она развивалась всю книгу. Я думала, что там будет всё довольно банально и главные герои будут просто учениками жнеца, но оказалось всё иначе. Также интересная задумка в том, что в книжном мире нет смерти, которую мы привыкли видеть каждый день. Смерть регулируется и люди не могут просто так умереть. Очень интересно наблюдать за раскрытием героев, как личностей. Нет клише и нет идеальных людей, даже у самых уважаемых жнецов есть скелеты в шкафу. Автор всегда держал какую-то интригу и напряжение, что не давало скучать. Легкий слог автора тоже делал своё дело.

    В общем, советую к прочтению! Интересно узнать, что будет в двух других частях.

    like9 понравилось
    298

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым