Отзывы о книге Сказки

  • Аватар пользователя
    alenenok72
    15 марта 2013

    Это третья книжка, которую я купила с "прицелом на внуков", но, конечно, детворе прочитала. Там тоже иллюстратор Дехтерев, дети подолгу рассматривали картинки. Ну и текст не плох. Там были Золушка и Кот в сапогах. Перевод вроде не плохой, но лично мне очень не хватало фамилии переводчика.

    like5 понравилось
    101

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым