Отзывы о книге Бессмертный

  • Аватар пользователя
    polozova_darya
    5 декабря 2021

    Абсолютная трата времени

    Ну что могу сказать.. а ничего не могу сказать.
    Это 0..
    Даже не 1 или 2, просто 0.
    Абсолютное разочарование.

    Как будто подросток писал и отдал в печать черновик.
    Оборот речи - школа, сам слог - школа.
    Описание чего либо - на минимуме.
    Это реально не самое лучшее сочинение школьника..
    Всё настолько простецко и клишированно.

    Вторую и третью часть читать даже не буду.

    like5 понравилось
    498

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым