Отзывы о книге Евдокия

  • Аватар пользователя
    Lyubochka
    4 декабря 2021

    Трудные были годы. И голод, и эпидемии, и детская беспризорность и контрреволюционные заговоры. Всё было.

    Любимейший из советских фильмов. Несчетное количество раз смотрела и еще столько же пересмотрю. картинка Lyubochka Пара, соединившаяся спонтанно, с одним именем на двоих: он- Евдоким, она - Евдокия. Оба трудолюбивых, работящих, хозяйственных, а детей нет. И вот по-тихоньку их семья начала пополняться детьми. Все были чужими, но для сердца родные, как кровные. Так и стали они многодетной с пятью детьми семьей. Все было в их семье и плохое, и хорошие, но любовь и уважение друг к другу перебороли все невзгоды.

    Они были счастливы, каждый приписывал успех себе. Евдоким думал что это его показание убедило судью. Евдокия думала, какая она ловкая что догадалась взять с собой Сашу, а Саша думал что судья соврал, не могла та мордастая женщина с красным носом быть его матерью.

    Нежно люблю этот фильм. Всегда плачу когду смотрю и книга вернула те же эмоции. картинка Lyubochka

    like25 понравилось
    806

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым