Книга «Королевство» укрепила мою любовь к Скандинавии и их атмосферным триллерам. В маленьком городке Ус на юге Норвегии проживает парень по имени Рой, который живет тихой, спокойной и размеренной жизнью, управляет заправкой и владеет фермой. Однажды в его жизнь возвращается младший брат Карл со своей женой, для того, чтобы привнести изменения в привычную жизнь города и построить отель. Но с возвращением брата, к Рою возвращаются и проблемы, которые сопутствуют присутствию Карла в жизни Роя. Какие тёмные тайны хранят братья, как погибли их родители и почему брат решил вернулся в родной город спустя пятнадцать лет отсутствия. Книга для холодных вечеров. Читать было легко, интересно, все сюжетные интриги раскрыты, но до середины книги события развивались медленно и было немного скучно. Вторая половина книги читалась на одном дыхании и хотелось переворачивать страницу за страницей. Считаю, что книга заслуживает внимания, думаю, что с удовольствием перечитаю ее через несколько лет.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым