- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Эхо
milkkka15233 декабря 2021Потрясающая и трогательная история, в некоторых моментах напоминающая сказку. В книге нам рассказываю о судьбе трёх детей, которые вынуждены бороться с трудностями в их жизни.
Действие происходит во время правления Гитлера и говорится о том, как он влиял на жизнь людей.
Многие моменты без слёз читать невозможно. Лично я прорыдала практически всю книгу.
Здесь поднимаются важные темы: война, принятие себя, взаимоотношения с семьёй и самопожертвование.
Эта книга невероятная и она навсегда останется в моём сердце4 понравилось
478
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым