- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Симон
nasty_031630 ноября 2021Трогательно.Жизненно.Местами хочется смеяться,а местами плакать. Прекрасная и атмосферная книга для осенних вечеров
3 понравилось
98

Трогательно.Жизненно.Местами хочется смеяться,а местами плакать. Прекрасная и атмосферная книга для осенних вечеров
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым