Отзывы о книге The Kingdom

The Kingdom

Jo Nesbø

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Grizabella
    30 ноября 2021

    Книга - сплошная несуразица.

    Здесь перемешаны не только дорогие олдсмобили со СПА-отелем в глухой норвежской деревне, но и абьюз с беременностью не от того парня, инцест в семье, где все все знают, но делают вид, страх разоблачения перед обществом без страха за психику брата, дешевые разборки родом из 90-х и огромное бабло в займ без договора, пожар и отсутствие страховки, поддельные подписи дарителя при крупных сделках с землей в отсутствие оного, а еще множественные, почти серийные, по одному и тому же сценарию выполненные, странным образом до сих пор нераскрытые убийства, ибо проблемы иначе не решаются... Как в плохом кино, когда режиссер со сценаристом в агонии пытаются спасти заведомо провальный фильм.

    Мне сильно не понравилось это семейное "королевство", хотя автор - тот самый Несбе, который "Снеговик". Разочарование года, а не книга.

    like10 понравилось
    488

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым