Отзывы о книге Аптекарь

  • Аватар пользователя
    vinder_zonder
    2 марта 2009

    Тем, кто полюбил Владимира Орлова еще с "Альтиста Данилова" книга, несомненно, придется по душе. Тот же сказочно-реальный жанр, тот же прекрасный язык, та же Москва. Можно было бы сказать, что это современная попытка пересказать на языке и в реалиях 70-80-ых "Мертвые души" или что-то в этом роде. Но не скажу. Ибо всего там есть понемножку. Но не эклектично, а самобытно, оригинально, по-орловски.

    like5 понравилось
    95

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым