- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Аптекарь
vinder_zonder2 марта 2009Тем, кто полюбил Владимира Орлова еще с "Альтиста Данилова" книга, несомненно, придется по душе. Тот же сказочно-реальный жанр, тот же прекрасный язык, та же Москва. Можно было бы сказать, что это современная попытка пересказать на языке и в реалиях 70-80-ых "Мертвые души" или что-то в этом роде. Но не скажу. Ибо всего там есть понемножку. Но не эклектично, а самобытно, оригинально, по-орловски.
5 понравилось
95
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым